Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как отключить звук кнопок на Philips Xenium E160?

irazadirairazadira

Есть два варианта: перейти в "Настройки", выбрать "Режим настроек", затем перейти в опцию "Конфигурация", войти в "Сигналы". В этом разделе будут показаны 3 синих квадратика уровней громкости, надо просто убрать все квадратики и звука набора клавиш не будет.

Если не получилось, тогда попробовать "Меню", затем войти в "Настройки", выбрать "Профили", оттуда "Стандартный, найти раздел "Опции". В опциях перейти в "Настройки", там открыть опцию "Сигналы др. оповещений", выбрать "Тон клавиатуры", выставить "Бесшумный". Режим тихого набора установлен, теперь при наборе текста, звонка клацанья не будет.

Гость

как убрать звуковое сопровождение клавиш