Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как уменьшить звук из трубки, чтобы моего абонента не слушала вся остановка? Звук очень громкий, как из рупора, будто я разговариваю по громкой связи на полную мощь. Подскажите, пожалуйста!

Genrih_11

Практически на всех кнопочных телефонах присутсвует такач проблема.У сожалению не на всех телефонах можна скрутить этот звук из разговорного динамика.Нов се та3и я бы рекомендовал порыться в настройках и попытаться найти там вкладку звуки,мелодии.Зайдя туда ,там должны присутствовать настройки внешнего динамика ,и скрутить ползунок в нужную сторону.Также как мне известно сделать это можно при самом рвзговоре ,просто нажав на клавиши увеличения-уменьшения громкости!

Гость

При разговоре уменьшить звук - это да, известно, но вот где именно это у Филипса Е160?