Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как настроить интернет на Philips Xenium E160?

Greatdi512

Поможет вам с этом ваш оператор сотовой вязи.

Ваш телефон поддерживает автоматическую настройку профиля интернет через смс сообщения - "закажите" их у своего оператора. Услуга настройки бесплатна.

Просто обратитесь в Колл Центр поддержки абонентов вашего оператора и попросите их настроить вам интернет на телефоне, после, на ваш телефон, вам будут высланы автоматические настройки.

Ничего сложного нет - просто подтвердите, что вы разрешаете этому смс сообщению внести изменения на ваш телефон (опасаться не стоит - это сообщение от оператора).

Перезагрузите телефон и все - интернет настроен.

Гость

Как связаться с операторами