Вопрос о Philips E160

Philips E160

Какой формат игр и приложений читает Philips Xenium E160?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

В ваш Philips Xenium E160, возможно загружать приложения исключительно в формате (Java). Такие варианты как например .sis, obb, для вас категорически не подходят и работать на телефоне не будут.

Если скачиваете файлы из интернета, на тематических сайтах как правило всегда есть возможность выбора модели устройства на который вы собираетесь загружать контент. Просто выберите свою модель и вам будут предложены подходящие для вас варианты, по формату и разрешению.

Если запуск или установка файлов не работают, значит это формат не для вас.

Всего вам доброго.