Вопрос о Philips E160

Philips E160

Какая зарядка у Philips Xenium E160?

kevinkevin

Зарядное устройство у этого телефона имеет следующие параметры: выходное напряжение - 5 Вольт, ток - 1 Ампер, разъем (который на конце провода) - microUSB.

Тоесть обычная зарядка, которая подходит для почти любого телефона (за исключением айфонов и достаточно старых старых телефонов), коих сейчас валом в любом магазине или на рынке.