Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как можно быстро включить фонарик на телефоне Philips Xenium E160?

Molnuk

Добрый день! Фонарик на самом деле это очень удобная функция в мобильнике, так как она очень выручает в темное время или же когда необходимо что то подсветить. На данной модели устройства как раз имеется такая функция как фонарик и хочу сказать, что светит он достаточно ярко. Для того, чтобы его включить нам будет необходимо нажать левую софт клавишу и попасть в главное меню телефона. Далее выбираем папочку инструменты, найти которую совсем не сложно, она идет самая первая. В этой папочке находим строчку фонарик и жмем на нее, а теперь нажимаем вкл. Вот в принципе и вся инструкция по включению фонарика на Philips Xenium E160.

Гость

Разработчики Д-еб-илы фонарик должен иметь свои горячии клавиши для быстрого включения, что бы не лазить по меню.

Гость

Оказывается длительное нажатие на центральную клавишу джойстика вулючает и выключает фонарик.