Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как установить оперу в Philips Xenium E160?

Greatdi512

Вы можете это сделать на официальном сайте Оперы - www.operaemobile.com или же wap.operaemobile.com

Сайт автоматически подберет для вас наиболее актуальную версию программного обеспечения (то есть Оперы), исходя из разрешения вашего экрана и некоторых различий версий прошивки.

Также, по вашему желанию, вы можете установить более ранней версии браузера Оперы - просто открыв архив сайта - это актуально для людей, которые привыкли к более раннему дизайну браузера.

Скачивая с официального сайта, вы гарантируете безопасность своему устройству и поддержку от разработчика.