Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как включить / отключить GPS на Fly FS504?

Walk9RWalk9R

Вначале всего было Ничто, но потом пришел, Тот, кто как гласит древнее пророчество, сможет прочесть её. Величайшею книгу когда-либо созданною человечеством. Библию спросите вы? Коран? Псалмы? Нет. Инструкцию от своей говорящей трубки.

Чтобы включить GPS/геоданные, надо нажать на соответствующую иконку в контекстном меню. И свершив противоположное действие мы отменим сей эффект.