Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Fly FS504?

Samanta

Замена батарейки на Fly FS504 занятие не особо проблематичное,если у вас есть ногти)! Итак, приступим: справа внизу мы видим небольшое углубление в корпусе,вот благодаря ему мы поддевать крышку телефона и усиленно открываем ее от корпуса. Делаем всё аккуратно без резких рывков. Ура, перед нами батарейка! Снизу прямо под батарейкой углубление,с помощью его продлеваем батарейку и вытаскиваем. Вот и всё) Ну а сборку производим соответственно в обратном порядке.Буду рада если мой отзыв окажется для вас полезным.