Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как настроить интернет на Fly DS116?

anzhelicka777anzhelicka777

Три этапа настройки:

1. Заходим в "Меню", выбираем вкладку "Услуги" - "Профили" - GPRS. Вводим имя профиля (к примеру, internet), APN (точка доступа - название вашего провайдера).

2. Заходим в "Меню", выбираем "Услуги", переходим в раздел "Интернет", клацаем на опцию "Установки" и "Профили". Создаем новый профиль, можно оставить старый (если был). Указываем Имя, в профиле указываем internet.

3. Опять переходим в "Меню", выбираем "Развлечения", переходим в "Установки" и там клацаем на вкладку "Установки JAVA". Опять вводим Имя, название профиля. Перезагружаем телефон.