Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как отключить наушники на Fly DS116?

BA2016

1. Cамая распространенная причина – это влага. Если Ваш смартфон намок то в срочном порядке нужно выключить телефон. Достать батарею, дать ей просохнуть часа два, просушить феном. После просушки и дальше показывает значок наушников -обратиться в сервисный центр.

2. Залипание, загрязнение гнезда наушников. Очистить гнездо разъема, осторожно, что бы не повредить телефон. После прочистки значок должен пропасть.

3. Перегрузить телефон.