Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

компьютер просто не видит телевон как юсб - сразу идет зарядка автоматически.
в чем проблема и как её решить?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы ваш компьютер увидел телефон Fly DS116 plus вам нужно приобрести не много другой шнур. Который от зарядки он не подходит для передачи данных. Спросите в магазине аксессуаров шнур на ваш гаджет для передачи данных. Если у вас в комплекте был диск его следует обязательно установить. Если после приобретения шнура у вас будет таже проблема. Попробуйте скачать программу (если нет диска) с интернета установить ее. Называется USB драйвер. И еще некоторые телефонны разрешают доступ к данным только в выключенном режиме.