Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как сбросить пароль на Fly DS116?

Patrick2307

Существует очень много паролей для сброса паролей.Пароль можно сбросить с помощью таких наборов символов

# * 7337 # - разблокировка,

если это не поможет тогда можете использовать такой код

* 2767 * 2878 # - пользовательский сброс EEPROM,

если даже это не подействует то можно еще такой код

* 2767 * 3855 # - полный сброс EEROM (SP-разблокировка, но может изменить IMEI телефона)

На крайний случай можно использовать такой код

* # 9998 * 947 # - сброс при критической ошибке (вводится без SIM-карты, удаляет все файлы, может вызывать сбой в работе камеры)