Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как вставить карту памяти в телефон Fly DS116 plus?

Гость

Для того, чтобы установить карту памяти в телефон данной модели, Вам:

* нужно отсоединить крышку аккумулятора, а затем - вытащить аккумулятор из телефона.

* в специальный отсек для карты памяти (находится рядом с отсеками для сим-карт, расположен напротив них) установите свою карту памяти до конца, чтобы она встала всей своей поверхностью.

* вставьте аккумулятор обратно в телефон.

* присоедините крышку аккумулятора обратно.