Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как включить микрофон на Fly DS116 plus?

Ash666Ash666

Если мне не изменяет память, ни на одном телефоне по умолчанию микрофоне не выключен при звонки и если при звонке Вам или Вы кому-то звоните, а микрофон не работает, то тут могу предположить следующее:

1. Сбой в программе. При разговоре, попробуйте на экране телефона, в опциях, найти вкладку включения и выключения микрофона, если она никак не реагирует, то смотрите 2 пункт;

2. Сбой в прошивке. Возможно, микрофон работает, но из-за прошивки к нему не идёт питание или что-то подобное. Сбросьте настройки;

3. Если он всё равно не работает, вероятно, он поломан, поможет Вам здесь лишь сервисный центр.