Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как слушать музыку на Samsung Galaxy Grand Prime? Где проигрыватель?

Marichka701

Здравствуйте, музыку Вы можете прослушивать с помощью проигрывателя Google Play Music. При воспроизведении на экране блокировки Вам будет доступна обложка альбома.С помощью эквалайзера Вы сможете настроить нужную частоту. Плеер Aimp поможет Вам управлять плеером с ПК. Если Вы любитель аудиокниг - Cute Music Player станет Вам незаменимым помощником.

Удобным дополнением для владельца Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos есть доступ к ФМ-радио, с возможностью записи. Для прослушивания бесплатных радиостанций используйте приложение Scanner Radio.