Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте! Сегодня в сообщениях сбился режим ввода. стоит цифровой ввод, но при этом печатается режимом ABC, а если поставить режим ABC, то печатает символы. Как все вернуть на круги свои обратно?! т.е. если стоит режим ABC - то и набор соответственно происходил в этом же режиме. Перезагрузка телефона не помогает. Заранее спасибо!

CTaJlKeP

Только прошить, что бы вернуть заводские параметры.

Гость

а в связи с чем так резко поменялись настройки? И где можно прошить?

Гость

Вполне возможно после установки каких либо новых приложений на телефон.

Гость

Спасибо за ответы! Но что самое интересное никаких приложений не устанавливала. Набирала и отправляла только смс. После чего это и произошло.