Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как подключить т9 на huawei????

woolfy34woolfy34

По умолчания на всех android устройствах словарь включен автоматически - просто при вводе сообщений он запоминает слова - нажимайте на эти слова после чего они будут сохраняться в словарь и вы в дальнейшем сможете их использовать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ