Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

В каких цветах бывает Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy Grand Prime VE Duos?

Ivaan24

Доброго времени суток. На официальном сайте компании самсунг сказано, что для российских рынков модель данного телефона, а именно Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos выпускается всего в трех цветовых гаммах - белой, золотистой и серой. Что касается того, какой же цвет корпуса лучше, то я вам отвечу, что это полностью зависит от вашего вкуса. Если считать мое субъективное мнение, то я считаю что белый цвет уже давно себя изжил, так как он сейчас на каждом шагу, и стоит отдать свое предпочтение именно серому цвету, так как он более стильный, а золотистый мне не нравиться вообзе. Но выбирать вам. Всего доброго.