Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как установить whatsapp на Nokia X?

varenik

Установить whatsapp на Nokia X не так то просто, ведь у этого телефона специфическая операционная система и Google Play Market в этом вопросе не поможет. Решением станет вариант скачивания программы на альтернативном сайте, а именно 1Mobie Market, Скачивание whatsapp происходит быстро и без проблем, но если со временем вы захотите получить обновление программы, то тоже не рассчитывайте на быстрое разрешение вопроса, найти его крайне сложно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ