Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Nokia X?

MarkoPolo

В Nokia X нет никаких зацепок для снятия крышки, но открыть ее можно. Для этого зажмите телефон в левой руке, и большим пальцем правой руки надавите на верхний уголок панели вниз. Как только крышка сдвинется с верхнего торца, корпус аппарата легко вынуть из крышки. Под крышкой находится батарейка на 1500 мАч. Чтобы извлечь аккумулятор, достаточно аккуратно поддеть его ногтем.