Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как на Nokia X включить фонарик, где находятся его настройки?

ortodoxy94

Здравствуйте! Удивительно конечно, но фонарик или вспышка у модели Nokia X просто напросто отсутствует, все что можно Вам посоветовать, так это в сервисе приложений Google PlayMarket скачать экранный фонарик (у вас просто экран будет подсвечиваться белым цветом). Их дам достаточно большое количество, так что я думаю проблем у вас не возникнет. Удачи.