Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как в HTC Desire 628 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.У нас у всех есть мобильные телефоны, но не все умеют включать и выключать сеть 4g.Я вам всё расскажу и объясню.На самом деле всё очень просто, нам необходимо в первую очередь находится в зоне действия этой сети.Если мы в зоне, то зайдите в раздел настройки телефона и нажать мобильные сети.Там должно быть название тип сети выбирайте там только 4 g.Вот мы всё и включили, выключить вы сможете там же убрав галочку с этой сети.Вот вроде бы и всё что вам необходимо сделать.Всем удачи в начинаниях.