Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Какой аккумулятор стоит в HTC Desire 628? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В аппарате несъемная батарея (литий-ионная), объём которой составляет 2200 мАч. Модель аккумулятора - B2PST100, которая также подходит для смартфонов HTC Desire 530, 630, 650. Напряжение составляет - 3.85 В, мощность - 8,47 Whr. Ёмкость батареи не очень большая, поэтому автономность устройства невысокая. При среднем использовании (час звонков, синхронизация почты, 1-2 часа соц.сетей, 1 час веб-серфинга, свечение экрана чуть более 2 часов) аппарат продержится 1 день. Если играть, то батарея разрядится за 2 часа, видео можно смотреть до 5 часов