Вопрос о Nokia 130

Nokia 130

Сколько динамиков в Nokia 130?

Golder

У Nokia 130 два динамика,один для приема звонков,а второй находящийся с другой стороны отвечает за голосовую передачу звука.

Пользуюсь уже два месяца этим телефонов,и могу отметить одно из главных достоинств на мой взгляд,это присутствие двух динамиков.У многих телефонов в наше время,нету возможности регулирования громкости различных динамиков,но у данной модели такая функция присутствует,и это очень удобно.По слышимости могу сказать только положительные слова,даже в шумном метро можно спокойно разговаривать.