Вопрос о Nokia 130

Nokia 130

Здраствуйте! Около года назад приобрел Nokia 130 и недавно купил для него карту памяти, а он её не видет, не могу понять в чем проблема, карта на 2 ГБ, как думаете стоит её отформатировать? Или просто пыль забилась

basssssova

Здраствуйте! Думаю проблема в том, что Ваша карточка слишком большая по объему памяти для телефона. Такое бывает, возможно если вставить карточку памяти на 1 Гб проблема исчезнет!