Вопрос о Nokia 130

Nokia 130

Как поменять заставку на Nokia 130?

Гость

Для того чтобы поменять заставку на Nokia 130 вам необходимо зайти в меню, выбрать пункт диспетчер файлов или мультимедиа зайти в раздел с картинками, выберите понравившееся изображение, в правом нижнем углу нажмите опции, выделите сделать фоном экрана-ок-сохранить.

Гость

Меню -> Настройки -> Настройки дисплея -> Фоновый рис. -> выбрать одну из трех имеющихся картинок -> выбрать как ее вставить (по центру, подогнать, повернуть влево/вправо)