Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как зайти в инженерное меню на Fly FS403 Cumulus 1?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую. Так как Fly FS403 Cumulus 1 имеет на борту чип от китайского производителя MediaTek, то рекомендую не заморачиваться вводом кодов, а просто скачать приложение из гугл плей маркета. Для этого зайдите в строку поиска магазина приложений и введите запрос "инженерное меню". По самому первому запросу приложение протестировано лично мной, работает. Да, не забывайте, что оно подходит только процессорам MTK, поэтому не пытайтесь воспользоваться им на других устройствах, не убедившись в модели CPU. Удачи!

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, этот вопрос довольно часто возникает у пользователей и все из-за частых зависаний Fly FS403, даже "hard reset" не помогает. Очень часто проблемы возникают после первой блокировки экрана, сенсор просто перестает реагировать. Для входа в инженерное меню используйте следующий секретный код: *#8999*8378#, если он не помог то попробуйте *#8999*test#.

Гость

*#*#3646633#*#* код для входа в инженерное меню.