Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как подключить к компьютеру / ПК Fly FS403 Cumulus 1?

woolfy34woolfy34

Для этого вам не требуется никакого дополнительного ПО и драйверов.

Для подключения телефона достаточно использовать кабель usb из комплекта поставки телефона или же любой другой usb подходящий к Fly FS403.

После подключения телефона к ПК перед вами откроется окно на телефоне где вам необходимо выбрать режим в котором вы будете работать с ПК - после чего используйте ваш телефон и ПК в заданном режиме.

Гость

не могу найти сд карту чтобы установить приложение как ее найти fly fs304