Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как очистить память в Fly FS403?

woolfy34woolfy34

Очистить память телефона можно удалив ненужные файлы или же приложения.

Для удаления файлов из системы перейдите в диспетчер файлов - выберите ненужные файлы после чего удерживайте их по отдельности и удаляйте или же выделите несколько после чего удалите.

Для удаления приложений - перейдите в меню - настройки телефона - приложения - выберите приложения которые вы желаете удалить и удалите их.

Также вы можете полностью очистить память вашего телефона - для этого перейдите в настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - стереть все - телефон перезагрузится и будет удалена вся информация с вашего телефона.