Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как настроить громкость аудио в инженерном меню?И есть ли таблица заводских настроек?

Гость

Для увеличения, а точнее настройки звука на телефоне "Муха" FS403, набираете комбинацию *#*#3646633#*#*, заходите в инженерное меню и выбираете раздел "AUDI", Далее смотрите, что вам нужно настроить:

Headset Mode (режим гарнитуры),

Normal Mode (раздел настроек в нормальном или обычном режиме)

Speech Enhancement (режим разговоров по телефону)

LoudSpeaker Mode (режим громкой связи)

Заходите в нужный раздел, выбираете "Level" и увеличиваете уровень громкости.

Гость

сам отвечает