Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как получить root (рут) права на Fly FS403 Cumulus 1?

woolfy34woolfy34

Для получения root прав вам потребует подключение телефона к ПК и специальная программа для получения этих прав.

Лично я бы советовал вам скачать программу kingoroot на ваш ПК - после чего в телефоне в настройках - для разработчиков - поставить галочку на пункте отладка по usb - далее подключить телефон к вашему ПК - запустить скачанную программу kingoroot - нажать на кнопку root - через некоторое время телефон перезагрузится и включится с наличием root прав.

Root права позволяют редактировать и удалять системную информацию на вашем телефоне, а также программировать систему android.