Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Что идет в комплекте с Fly FS403 Cumulus 1? Что находится в коробке?

Molnuk

Модель данного телефона Fly FS403 Cumulus 1 поставляется в коробке белого цвета, на которой в самом верху указан логотип, под ним наименование модели телефона. Открываем коробку и видим сам смартфон, который представлен в черном цвете. В комплект входит аккумулятор, емкость которого 1500мА/ч, кабель microUSB, стерео-гарнитура (наушники) разъемом 3.5, зарядное устройство с выходом под USB сбоку, током заряда 0.5 А. Также в комплектации идет техническая документация.