Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

На тел флай не выключается блютуз

varenik

В такой ситуации можно порекомендовать два выхода. Первый - совершить сброс настроек до заводских, возможно после таких манипуляций проблема устранится. Не стоит забывать, что при таком сбросе происходит потеря важной информации на телефоне, не забывайте заранее ее сохранить. Ну а другой вариант - отнести телефон в ремонт. Возможно перегорела плата и нужна будет ее замена. Телефоны Fly грешат такой поломкой, одна из самых распространенных .

Bill45Bill45

Доброго дня уважаемый гость. Возможно причина вашей поломки решается просто. Сначала попробуйте зайти в настройки, диспетчер соединений, блютуз и выключить его не в параметрах "статус", а в параметрах " дополнительно". . Лично мне в прошлый год помогло. Если не получиться, то сброс до заводских настроек стоит попробовать.

Гость

настройки-сеть-блютуз-откл