Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как открыть заднюю понель телефона

Patrick2307

Эта модель телефона в которой просто задняя крышка не съемная как и в других моделях samsung galaxy этого года.И даже не пытайтесь ее открывать потому что можно повредить корпус телефона.Если у вас есть еще какие-то вопросы по модели этого телефона то спрашивайте.Всегда буду рад помочь.

Гость

Не могу разобраться с номером телефона. Если крышку не открыть,а в документах серийного номера нет,но есть наклейка с штрих кодом и длинными непонятными номерами *356303/08/765906/4* и под этим ещё номер *356304/08/765906/2*. Что они означают, и можно это считать серийным номером?