Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как настроить 4 g на самсунге а 3 2017

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F. Отличная модель телефона, которая запускает практически все игры, приложения. Быстро работает с интернетом, открывает странички на разных сайтах. Много телефонов поддерживают возможность подключения к 4g интернета. Это значит, что вы можете подключить себе интернет, при этом его еще раздавать, скорость будет позволять. Но проблема в другом. Не все операторы мобильной сети могут дать вам 4G скорость. А это значит, что не даже с хорошим телефоном, пользоваться этим покрытием вы не сможете. Также зависит от качества сети, которая может во многих местах быть плохой. Удачи!

cawa88cawa88

Вообще специальных настроек никаких не нужно для настройки сети ЛТЕ в телефоне. Надо просто прописать точку доступа в настройках мобильной передачи данных и там же активировать сеть четыре джи. Короче заходишь в главные настройки телефона и там дальше проходишь в раздел настроек мобильной передачи данных. Там в выборе сетей нажимаешь на сеть LTE и активируешь/включаешь её.  Там же в настройке мобильной передачи данных заходишь в точку доступа и пишешь internet.название оператора (например tele2).ru И включаешь интернет. В передаче данных ставишь выбор на нужную симку и всё, пользуешься. Разберёшься, там всё понятно.