Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Почему тормозит Samsung Galaxy A3? Что можно сделать?

IgroMan18IgroMan18

Первое, что нужно сделать, разгрузить ваш телефон.

1. Установить программное обеспечение, которое занимается удалением мусора с телефона. Отлично с данной задачей справляется 360 Total Security, этот софт поможет расчистить временные файлы и освободить место в оперативной памяти.

2. Тормозить телефон может из-за наличия вирусов в вашем устройстве. Установите с Google Play антивирус и просканируйте ваше устройство на уязвимости. Впредь постарайтесь не устанавливать сомнительные приложения, даже если с маркета.