Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как использовать Samsung Galaxy A3 как модем? Как раздать wifi?

besanisarik

Функция раздачи wi fi в современных телефонах очень полезная вещь. В данной модели телефона это можно сделать следующим образом:

  • заходим в меню настроек;
  • далее пункт " сеть";
  • выбираем пункт " модем и точка доступа ";
  • нажимаем" точку доступа Wi fi";
  • в "настр. точку доступа" ставим галочку;
  • вписываем ваше имя в " SSID сети";
  • окошко безопасность " WPA2 PSK" оставляем без изменений;
  • далее придумываете пароль;
  • вам останется только сохранить.
  • С настройкой телефона закончили, останется только настроить точку доступа.

    Настройка точки доступа:

  • ставим галочку в окошко " настройки точки доступа";
  • жмём " Да" на запрос устройства;
  • в верху экрана появляется уведомление " значок" раздачи Wi fi;
  • далее вам останется только подключиться с другого устройств к вашей сети Wi fi предварительно вводя пароль который вы придумали.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ