Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy а5 2016?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы войти в инженерные настройки на вашем телефоне Samsung Galaxy а5 вам следует ввести команду в наборе номера. *#*#3646633#*#*

после этого автоматически открывается инженерное меню. Если само не открылось (что бывает редко) жмете кнопку вызова. При входе в инженерное меню вам следует точно знать что вы хотите. И предварительно прежде что-то поменять не обходимо запомнить прежние настройки. Так как при случае вам придется вернуть все в спять и еще следует знать то что изменения заводских настроек могут привести к полной неработоспособности вашего гаджета. После останется только пере прошить.

Гость

да ни фига не получается зайти. Galaxy A5(2017)

pasha1986pasha1986

пробуйте несколько раз, с первой попытки не всегда берет.