Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему долго зарежается телефон не подскажите может зарядку надо другую кто нибудь подскажет

Гость

У меня тоже долго заряжается((((

Гость

заряжай без флэшки

Гость

другую зарядку

Гость

насколько долго? если часа 2 то ето нормально вообщемто. правда единственный минус литиевоионных батарей то что их нельзя доводить до глубокого разряда-- стареет химический состав внутри батареи самой и она быстрее портится в итоге конешно же потом надо новую покупать. если вздутая батарея выкинь ее нафиг ;)! если новая не надо лучше.

Гость

я ваше не парюсь купил себе аккомулятор 1050мимлАмнер Часов

Гость

У меня тоже долго заряжается

Гость

потому что ты овен. Телефон в среднем заряжается не более 3х часов

Гость

подскажите пж!что купить х2 или 6303i classic конечно х2 дешевле но я не хочу жалеть после покупки