Гость спросил 03.01.2012 16:13
Гость: как етот телефон на звучание???????
Гость: прет флешка на 4 гига на х2
Гость: Телефон просто бомба!!!Купил неделю назад.Очень рад
Гость: Слушайте а почему у меня то есть вибровызов, то нет???????
Гость: подскажите пожалуйста, однажды включила громкую...
Гость: Говорят, что у х2 не будильника. Это правда?????
Гость: КАК В ОДНОКЛАССНИКИ ЗАЙТИ??????
Гость: Подскажите, пожалуйста, как зайти в ICQ, если она...
Гость: подскажите пожалуйста как извлечь фото с ММС на Nokia X2 ?
Гость: Можно ли в х2-00 смотреть видео в интернете
Гость: какие форматы видео поддерживает Nokia x2
Гость: как посмотреть свой номер
Гость: Как передать музыку с s galaxy s4 на Nokia x2
Гость: почему плохо держится батарея что делать?