Вопрос о HTC One X9

HTC One X9

Как открыть слот для сим карты / флешки на HTC One X9?

konstantinivanovkonstantinivanov

Первая сим карта - справа, флешка с симкой номер два находятся слева.

Отодвигаем пальцем заглушку слева - там, где флешка и вторая сим карта, после, возможна установка симки и флешки.

Берем HTC таким образом, что б экран был на столе, и помещаем флеш карту контактами вверх, прижимаем пальцем до характерного щелчка. Сим карта ставится аналогично.