Вопрос о HTC One X9

HTC One X9

Куда установить и как вставлять сим карту на HTC One X9? Как вытащить / достать симку из HTC One X9?

chuckVnorris

Для того, чтобы достать или установить карту памяти или сим карту необходимо открыть слот для данных расширений. он находится на левом ребре устройства сверху. Далее поддеваете ногтем заглушку, которая там установлена, будет видно два слота. Возле них есть маленькие нарисованные значки, которые указывают какой именно стороной необходимо установить карту памяти и сим карту. ОСТОРОЖНО, не перепутайте их местами и установите правильно, иначе можно испортить телефон. Карту памяти телефон увидит сразу. Для обнаружения сим карты необходимо перезагрузить устройство.