Вопрос о HTC One X9

HTC One X9

Как настроить LTE в HTC One X9? Как включить / отключить LTE в HTC One X9?

woolfy34woolfy34

HTC One X9 не нуждается в настройке lte сети так как режим lte/4g уже включен с производства - вы можете изменить настройки вручную ( например переключиться на режим ниже).

Перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - режим сети - выберите необходимый режим сети - после чего телефон переключится на этот режим сети.