Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как узнать cid в HTC One M9?

riazanczewariazanczewa

Самый простой способ узнать CID на HTC One M9 - воспользоваться специальным программным приложением Google Play:

1. Скачиваете CID Getter (программка предоставляется на Гугл Плей бесплатно). Устанавливаете по инструкции, там все понятно интуитивно, просто заполняете поля, нажимаете везде "ОК".

2. После установки запускаете ПО (двойной клик по значку на рабочем столе), в самом верхнем углу открывшегося экрана появляется надпись "CID is:" и после него набор числовой комбинации. Это и есть CID вашей модели смартфона.