Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как в HTC One M9 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить рингтон или музыкальную композицию на телефон выполните следующее:

Перейдите в список вызовов - далее нажмите на кнопку настроек в списке вызовов - настройки - общие - найдите пункт звук и вибросигнал - далее выберите пункт рингтон - далее выберите рингтон из списка представленных или же нажмите больше мелодий звонка - тут вы сможете выбрать свой рингтон из списка своих аудиозаписей.