Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как на HTC One M9 разблокировать загрузчик?

riazanczewariazanczewa

Разблокировать Bootloader HTC можно двумя простейшими способами, желательно перед процессом разблокировки скопировать важные файлы на карту памяти.

1. Переводим телефон в активный режим Bootloader, входим в Manual Command and Unlock Bootloader, выбираем опцию Bootloader Unlock and Lock (Nexus), дальше Lock Bootloader, перезагружаем смартфон. Готово.

2. Переводим смарт в приложение Bootloader, выбираем команду Manual Command and Unlock Bootloader, переходим в раздел ADB, вписываем команду fastboot: fastboot oem lock, перезагружаем телефон.