Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Как в HTC One A9 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Alin4ikAlin4ik

Для того, что бы установить мелодию на звонок вам нужно зайти в меню, затем зайдите в приложение в виде наушников т.е. музыкальный плеер (возможно он находится на быстром доступе). Нажмите на песню которая вам нравиться и в углу с правой стороны увидите (три точки) меню, в нем вы найдете пункт "мелодия звонка для телефона" или "установить как звонок", на этом все.