Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как найти Sony Xperia Z5, если потерял или украли?

HoctalgiyHoctalgiy

Принципиально новых способов поиска украденного или потерянного телефона Sony Xperia Z5 в принципе нет.

Есть две службы, первая это "Защита myXperia" и "Диспетчер устройств Android" их функции идентичны, но есть некоторые нюансы.

"Защита myXperia"

1. Вы сможете обнаружить свой телефон на карте.

2. Включить сигнал, в обход режима "Не беспокоить".

3. Заблокировать телефон и отобразить на нем свои контакты для связи с вами.

4. Очистить внешнюю память и внутреннюю память телефона.

"Диспетчер устройств Android"

1. Найти и обнаружить местонахождение вашего телефона.

2. Позвонить на украденный телефон.

3. Заблокировать его и вывести на экран свой контактный телефон.

4. Также очистить память как внешнюю так и внутреннюю память.

Как видите используя диспетчер можно позвонить на свой украденный или потерянный телефон.