Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как в Sony Xperia Z5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

dockedocke

Если вам на смартфоне нужно поменять звук исходящего звонка, следует сделать следующее:

1. Открыть "Настройки"

2. Найти и выбрать пункт "Звук"

3. Выбрать пункт "Мелодия звонка"

4. И в всплывающем окне выбрать, откуда вы хотите брать свою музыку

5. После выбора хранилища, выберете рингтон или музыку, которую вы хотите установить

6. После чего рингтон будет установлен вам на мелодию звонка.

Гость

как установить мелодию для контакта у Sony z5

Гость

В Sony Z5 compact невозможно выбрать мелодию на будильник или звонок из личного архива!может быть есть у кого решение проблемы?

Гость

В z5 не могу установить мелодию вызова и будильника

Гость

Зайти в плеер, (powerful пользуюсь) выбрать трек и в настройках плеера установить как сигнал. А вот на отдельно контакт не могу поставить звонка, только сим 1 и сим 2